We children of clubs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We children of clubs » Ваши анкеты » Анкета of Samantha


Анкета of Samantha

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя/Прозвище/Возраст
Samantha\Cаманта
Уменшительно-ласкательное: Сэм
Возраст: 16 лет

2 Пол и ориентация
Пол: женский
Ориентация: гетеро

3 Внешность  персонажа (минимум 5 строк)
У Саманты русые и немного кучерявые, до плеч волосы. Из этих волос можно сделать немало хороших причесок, но их хозяйка предпочитает носить свои волосы распущеными. Брови тонкие и такого же цвета, как и ее волосы. Ее блестящие, задорные глаза, которые наполнены двумя нежно-голубыми озерами, не всегда излучают взглядом добро и счастье. Губки девушки маленькие и тоненькие. Телосложение тинейджера стройное, а рост средний. Одевается Саманта по настроению и по погоде. Чаще всего ее повседневной одеждой становится легкая футболка или майка и какие-нибудь, не очень длинные и не очень короткие шорты, а также очень любит носить балетки.
4 Характер персонажа (минимум 5 строк)
Саманта очень вспыльчивый и эмоциональный человек. Она очень старается быть сдержанной и спокойной, но разве можно противостоять огромному потоку эмоций, который хочет выбраться наружу? Редко впадает в панику, так как уверена в своих силах и победе. Не комплексует ни по какому поводу и ничего не стесняется, так как считает, что каждый человек и существо на Земле с недостатками, а если она тоже человек, то так же непременно имеет недостатки и в характере, и во внешности, и в навыках, поэтому и ничего не стыдится. Как уже говорилось, Саманта не умеет контролировать свои эмоции, поэтому часто кажется либо психопаткой (когда очень громко и искренне смеется), либо стервой (когда очень злится).Но чаще всего она реалистка.
5 Биография (не менее 10 строк)
Сэм родилась в очень богатой семье. Каждое ее слово, желание, было выполнено без задержек и проблем. Друзей в детстве имела мало, так как была очень энергичной и утомительной девчонкой. Учиться она ненавидела, потому что спокойное и сосредоточенное сидение за партой или за письменным столом было не для нее, ведь она хотела двигаться, играть и веселиться, получать адреналин и экстрим от жизни. Обажает музыку, особенно подвижную. Саманта - "ночная бабочка". Любит отрываться в ночных клубах, употреблять спиртное (но в рамках здравоумия), а также любит азартные игры, но только с близкими или хорошо-знакомыми людьми. Сэм очень понравилось предложение и подарок родителей. С вечера до утра веселиться с друзьями, заводя новые знакомства, в клубах, барах и прочих ночных заведениях. Вкус в одежде у Сэм редко встречается среди людей женского пола: она не любит мини-юбки, макияжи, прически и прочее. Саманте больше нравятся брюки, шорты и туфли на низкой платформе (чаще всего балетки). Тусуется с людьми, которые хоть чем-то похожи на нее: любят риск и экстрим, шумные дискотеки и танцы и так далее.
6 Статус,который хотите
Butterfly of night
7 Как часто будете посещать форум
КД или ЧД
Как нашли нас
Через свой форум (с помощью рекламы и предложения активного посещения)
Если Вы не на форуме,то как к Вам можно обратиться?(Уважаемый игрок,если Вы пишите яндекс и т.п.,то давайте адрес страницы!)
http://vkontakte.ru/id48115290, скайп - ms.Endless, beon - http://lghelen.beon.ru/

0

2

Samantha супер!притензий никаких!ПРИНЯТА!

0

3

Well, спасибо большое!))

0

4

Samantha написал(а):

спасибо большое!))

^^

0


Вы здесь » We children of clubs » Ваши анкеты » Анкета of Samantha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно