1 Имя/Прозвище/Возраст
Well Daikness/самолёт в небе/22
2 Пол и ориентация
Пол женксий/гетеро
3 Внешность  персонажа (минимум 5 строк)
У девушки светло-шоколадная кожа, она ободает загорать. Руки, ноги. Длинные аристократические пальцы с всегда аккуратным маникюром, руки всегда ухожены. Велл любит ногти подлиннее, но поскольку они у неё слишком ломкие, чаще ходит с короткими. Предпочитает красить их прозрачным лаком, иногда каким-нибудь ярким или тёмным.
Лицо у  Велл симметричное. Миленький носик, немного курносый. Немножко пухлые щёчки, которые девушка смешно надувает. Тонкие вытянутые губы. Ровный ряд белых зубов. Глаза у девушки светло-карие, длинные ресницы - её гордость.В них всегда хлещет длинный огонёк. Рыжие пряди волос с нежным светлым отблеском на концах, иногда она может покрасится, в зависимости от настроения.Из цветов предпочитает чёрный и оттенки синего и голубого. Не любит красный цвет. Одевается по настроению, но почти не носит ни юбок, не платьев.Ростом Велл в метр 75. Да, маленькие да удаленькие. Фигурка у неё вполне красивая, где надо - есть.

4 Характер персонажа (минимум 5 строк)
Характер Велл становился с самого детства и все описанные ниже ситуации оказывали на него то или иное давление и влияние. Девушка не то, чтобы чисто добрая, просто у неё есть врождённое чувство справедливости.Вообще не понимает не справидливость. Так,как девушка знаменитого человека-любит позвастаться перед своими неприятелями. Пламя этакий трудоголик. Недостаток у девушки (самый пожалуй огромный) в том, что она дико упряма. Просто-таки неистово упряма. Если она в чём-то убеждена, переубедить её сложно. Несмотря на свою внешнюю холодность и отстранённость, девушка весьма мягкая и ранимая. В её мир можно проникнуть, но если вы сделаете ей больно, Велл накажет вас за этом. Липова похожа на эдакого ёжика, которого стоит пнуть и он тут же скрывается за иголками.
Боиться девушка глубины, потерять самых близких ей людей.Любит шоколад, в частности, и сладости в общем - убить способна за плитку молочного шоколада (это, конечно, шутка), независимых людей, свободу.Не любит когда ей лезут в душу, пытаются навязать чужое мнение, когда на неё орут - может взорваться (в прямом смысле слова).

5 Биография (не менее 10 строк)
Велл родилась в обычный осенний день, в необычной и богатой семье. Её мать Микаэль работает певицей,а её отец Даниэль - нефтянным магнатом. В детстве Велл была смышленым ребёнком. Рано начала говорить и ходить, любила рисовать. Её мечта-стать известной певицой,как и её мать. Поэтому с ранних лет она занимается вокалом. Родители потолкали капризам девочки,и при этом она выросла слегка грубой. В детстве у неё было много игрушек, в которые она даже не играла. Вот она выросла и пришла пока школе, первой любви, слёзам и тд. В школе у неё было много друзей, но и враги тоже были. Она была самой популярной девчёнкой-с ней все школьники мечтали дружить!Она сама-то была зажигалочка школы,и поэтому она выделялась.  В 14 лет она первый раз влюбилась. Но к сожаление он оказался не таким хорошим, как она думала. И они быстро расстались. В это время она забросила вокал, но потом снова начала им заниматься. Она выигрывала разные школьные  конкурсы и это её очень радовало.Мечтая стать известной,как и её родители,она начала набор на свою группу.И...всё так удачно сложилось.Она начала придумывать песни.Ну,давайте о другом.Велл любила путешествовать  со своей семьёй. С папой и мамой они объездили почти весь мир. Но её самые любимые месте это Аргентина и Испания.
6 Статус,который хотите
Уже есть)))
7 Как часто будете посещать форум
Каждый день
Как нашли нас
Та я вас создала
Если Вы не на форуме,то как к Вам можно обратиться?(Уважаемый игрок,если Вы пишите яндекс и т.п.,то давайте адрес страницы!)
Кому надо-спросят]